Лю
Любовницу

Вопрос про рекламные банеры скрипты

Вот собственно проблема меню сайта уходит под рекламный банер что нужно дописать в месте размещения банера что бы он был как бы не по верх всех страниц сайта а под ними банер статистический. копался в инете не нашел так как даже не знаю как сформулировать вопрос )))

Марина Сергеева

:))
А как Вы будете тогда зарабатывать деньги, если рекламный баннер будет находиться под меню? Вы так ничего не заработаете.
Поэтому выход только один - разнести меню и баннер в разные места на странице.

На
Наталья

попробуй разместить в другом месте

На
Наташа

перенеси банер на другие координаты сайта,
если баннер на акшен скрипте (адоб флеш) , то тебе нужно его перенести по списку отображения ближе к сцене....

Ан
Анна

Как я понял, меню выпадающее.. . тогда можно попробовать задать для меню зэт-индекс бОльший 1