Алексей Богдюн

Как вырезать слово из текста в Фотошопе? Когда выделяю и вырезаю слово, пропадает весь текст.

Работаю на фотошопе CS4. Надо выделить слово из небольшого столбца и вставить на другое место на странице. Вот и все.

Антонина Яхонтова

Не "слово", а "фрагмент картинки, содержащей рисунок слова", вероятно? PS - это графический редактор, который не работает со словами. Только с изображениями...

Прокопов Макс

Это глюк, так не было задумано. Скопируйте текст в Блокнот, и из него слово в одно место, остальное в другое

Анастасия Анисимова

У меня в СС все работает... .

Растрируй текст.. . а уже картинку реж ...

Вероника Рудая

еще можно соединить все слои и тогда вырежется)

Андрей Фомин

Не всегда есть время думать "почему", особенно когда чужой комп не виден.
Часто проще просто сделать. Выделите слово текстовым курсором и нажмите ctrl+С. Не вырезайте. Потом поставьте курсор после данного конкретного слова и аккуратно сотрите его клавишей бэкспейс <---
Потом поставьте курсор на нужное место страницы и нажмите ctrl+V.