Сергей Лепков

нужно красиво сделать сайт на юкозе. кто сделает и засколько? Украина

сайт скину в лс.

Олеся Тетёкина

показывайте, что есть и чего хотите на юкозе. Все можно сделать. А потом уже о деньгах

Алексей Сошин

Вложишь деньги в юкоз, а через год, узнаешь в яндексе проиндексированные роботом страницы удалены из-за запрета на индексацию в robots.txt и все заного начинается

Сергей Киркин

Создам сайт за 1500 не на юкозе. Пишу сам, рекламы не будет!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Авдиенко

пишу сайты от 100 дол + расскрутка

Елена Левина

Учитесь сами, не надо никого нанимать. На проект на юкозе не стоит тратить денег.