Юлия Насимова(Киселёва)

Привет, такой вопрос как картинку вставить в ячейку таблице, а потом эту картинку сделать переходом на другую страницу

это всё делается в HTML

спасибо

Наталья Шатохина

Обернуть её в тег линка *Б*a href="линк"*Ю**Б*img src="путь к картинке"*Ю**Б*/a*Ю*
*Б* и *Ю* - открывающая и закрывающая галки тегов соответственно: <>

Марина Александрова

< td > < a href="ссылка" > < img src="картинка" > < /a > < /td >