Евгений Туман

Что это? Казалось, что уже было такое, но не может! Но все слова, я их сама произнесла как помню!

Сегодня в школе такое было!! ! Я в шоке! Как так? ! Произошло то, что мне кажется уже было 100%, нет ну бывает, типа "что-то вроде этого я помню, когда-то было", НО сегодня прям на 100% уверена, что было такое, даже все слова, которые произнесли одноклассники, я сама про себя произнесла, я знала что они скажут! Я знала что сейчас будет! И это не просто совпадение, типа "если так, то так", а то что уже было такое и я всё помнила, и сама всё за них сказала про себя, и все движения, что они делали, тоже сначало про себя подумала, что да как, но потом это все в реале! Как?! ! Что это???

По
Полина

Ну хз интуиция, дежавю интересная способность тоже иногда проявляется но пока бесконтрольна у меня.

Ал
Альбина

Похоже, что вы эту лапшу написали с бодуна... )
По крайней мере, я ничё не усёк.