Сергей Илюхин

А у вас было такое чувство - что, казалось, счастье было так возможно, а оказалось...

Мария Андреева

Да.. .
= А потом я вспомнила, как часто я срала в душу! ! тем кто мне его ПРОСТО предлагал и успокоилась.. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=db0724e17ecb30adcc184c239401a8a9&uid=385080471

Наташа Кириллова

да было, но оказалось все гораздо сложней-расплата за прежнее не окончена-нет будущего счастья.

Евгения Игнатова

Если бы кто-то еще и объяснил, что есть счастье...

Анатолий Степовой

А оказалось ...УПС ),будем надеяться что будет и ВАУ !