ЛР
Леха Рощенко

что такое счастье для вас ???

Евгений
Евгений

Два сердца, как одно)

VK
Vasiya Kurganov

Счастье-- это когда тебя понимают

АМ
Андрей Монахов

Летнее утро!!!!

АС
Андрей Сербин

Это мой кот персик и моя дочка Шукран.

РЛ
Роман Любимов

это когда всё и все есть

Та
Татьяна

Мир с Богом.

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )

Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Похожие вопросы
За счастье надо бороться? Или же все-таки свое само придет? Если оно действительно будет нужным.
А у вас было такое чувство - что, казалось, счастье было так возможно, а оказалось...
Что такое счастье? Что для вас счастье?
Есть ли у нас право на счастье?
Что такое СЧАСТЬЕ ???
Что лично для вас "счастье"?
когда уже счастье?...
от чего зависит счастье
А от чего вам надо избавиться для счастья?
Что называют счастьем?