Денис Ким

Слова исчезают. А написанное остается?:)

Лилия Романцева

ага, щассс. сейчас мой ответ удалили, не содержащий ничего такого

D"
Dmitry ""

Написанное на бумаге - остается бумаге,
а сказанное человеку - остается в нем)

Юля Пархоменко

Не исчезают.
Были времена, когда слова древние передавали из уст уста до наших времён.

Ол
Ольга

иероглифы))) )
когда-нибудь через 7 тысяч лет русское слово *ЛЮБОВЬ* переведет какой-то умник как... *КОТЛЕТА С РИСОМ*...))) и защитит на этом докторскую диссертацию)))

Ив
Иван

Все исчезает со временем.

Лёшка Иванов

мне жаль, что мы сейчас не пишем писем на бумаге.... на компе набрал, стер, опять набрал... а бумажные письма хранили запах, в них видны были попытки исправить написанное, в конце концов их можно было доставать и заново перечитывать... очень мило))))

Анна Джандан

У меня и написанное и сказанное остаётся)

И у меня 🙂

Тават Одинцова

Слова могут оставаться надолго. Слышу, как сейчас некоторые сказанные давным-давно слова.

Nadyusha Belaya

вопрос памяти