Мария Вершинина

Как вы понимаете фразу "Слова остались мне, и в шепоте теней"

Это фраза означает, что у человека нет возможности высказаться, и он оставил слова, речь эту для себя... и своего уского, окружаущего круга друзей, но эти слова так и не дойдут до того самого человека, возможно любимой девушки.
Я правильно понимаю?

Юлия Прохорова

Я заберу его с собой
запах волос твоих
и шепот нежных губ
и поцелуя вкус
и страстное сердец биенье
Я заберу его с собой
это волшебное мгновенье.

Миша Розов

Мир+Дверь+мяч.. Мяч-градация смыслов+дверь в свой мир+оттенки смыслов (идрис шах+ошо)

Ксю

Нет конечно. Это очень далеко от смысла. Есть очень древние техники работы с тенью человека. Не вдаваясь в подробности - это похоже на кукол вуду в которых иголки втыкают. Вам этого лучше не знать.

Ульяна

Это просто песня. О не разделенной любви. Нет смысла разбирать песню по косточкам, общее впечатление - тоска о потерянной любви.
"Холоднее льда воспоминаний боль,
Но в моей душе по-прежнему тепло
Господи, о ней забыть скорей,
Что было, то прошло... "
http://www.youtube.com/watch?v=-fvJpzgRrVY

Катерина Филимонова

Это ж Литвинкович сам перевел ее