Ми
Михаил

Как вы понимаете фразу ? "на этом свете нет праздных слов"

срочно надо!!!! пожалуйста . весь интернет перерыла, не нашла! (

Ник

Праздный- бессмысленный, некчемный. Так и понимать: в этом мире нет бессмысленных слов. То есть надо прислушиваться к каждому слову которые тебе говорят твои наставники по жизни. Мама, папа. Потом учителя, педогоги, потом более взрослые люди набравшиеся опыта в жизни.

Иван Зибрин

Ну то что на этом свете нет плохих людей есть хорошие и не очень все разные