Михаил

Помогите избавиться от запаха рыбы на куртке.

Купил новую куртку из кожзама (магазин colin's). Носил около недели, после чего появился запах какой-то рыбы. На улице запаха не чувствуется, но дома запах слышно.
Пробовал лимон и нашатырный спирт - безуспешно.
На ярлыках написано, что стирать можно в ручную при 30 градусах.
Подскажите пожалуйста, как избавится от запаха? Вдруг стирка не поможет и стоит ли её вообще стирать?
Химчистка может помочь?

Алена Каплун

Химчистка может помочь, только укажите причину в химчистке