Ксения Фёдорова

Как можно избавиться от неприятного запаха в аквариуме из за мёртвой рыбы и нанесёт ли это вред другим рыбам?

В моём аквариуме обитают гуппи ( три штуки) и меченосцы ( три штуки)
Но дело в том, что вчера утром обнаружил одного меченосца мёртвым, причина смерти мне неизвестна, даже очень как то странно получается, после него теперь вода воняет, но не потемнела, а именно воняет. Вопрос: как можно избавиться от запаха и нанесёт ли это вред другим рыбам в аквариуме?

Ол
Ольга

я мыла аквариум жидким мылом для посуды и ничего не воняет и рыбки живые. главное хорошо отмыть от мыла.

Юлия

Поменяй воду, может над тобой кто пошутил, или корма много насыпали