Стеблянко Виктория

Мой рост190 в 15 лет это совсем ужасно???

Мой рост 190 мне 15 лет, это очень ужасно? Просто не много обидно когда башней называют и некоторые дрыщём. Вес вроде не очень маленький 75, но при таком росте: ( Я полтора года назад был 188 как думаете, я больше не буду расти? Во сколько вы остановились в росте?

Улан Чыйбылов

Подсядь на штангу, повредишь позвоночник и перестанешь рости!

Александр Балаев

Много кушай и ходи в качалку короч)

Саша Иванов

ого, завидую

Виктория Шамрова

Николай! Не обращайте внимания на приколистов. Ваш рост - Ваша гордость. Любой тренер по баскетболу и волейболу на парня такого роста глаз положит. Если есть такая возможность, займитесь этим делом и найдете дело на всю жизнь. Удачи Вам. Я всю жизнь по хорошему завидовал высоким людям. Но и при своих 164 ничего.... живу и радуюсь.

Татьяна Записочная

О. Господи! Я сам 185, и с радостью бы твои сантиметры забрал, если они тебе так мешают.

Антонина Яхонтова

Ты можешь стать успешным в жизни, если капитально займёшься спортом - баскетболом, волейболом, прыжками в высоту, в длину, тройным, плаванием, теннисом, футбольным вратарём! Можно заняться серьёзно любым видом борьбы. Сейчас за мировой рекорд платят приличные деньги! Если, конечно, не лениться.