Кристина Захарова

Почему у всех владельцев собак дома стоит ужасный запах?

Вы уже привыкли к этому запаху, поэтому и не чувствуете.

Ол
Олег

Приходите - понюхайте...

Поплаухин Валерий

А, вы снова здесь, и с тем же вопросом. Давно вас не было, с вашим ужасным запахом.

Мария Верютина

-Почему у тебя дома так воняет?.. .
-До твоего прихода не воняло... .
-А что? Так сильно испугались?...

Анна Саламатина

А зачем вы ходите домой к владельцам собак и вынюхиваете? Не нравится - сидите у себя дома.

Инна Соловьева

собаки не так страшно пахнут, как кошачая моча, которую ничем не отбить, все выкидывать на помойку)

Охотник Заудачей

запах стоит только стоит у ужасных владельцев, у остальных нет ужасных запахов

Юля Навнычко

какой стол -такой и стул))

Олег Бекренев

ты себя лучше в туалете нюхай.. . Чай розами пахнешь?

Дарина Стерва

Да что ж это такое.... бредятина вообще.... лечитесь, у вас расстройство психологическое...

Олеся

У психотерапевта давно были? Навазчивые идеи успешно лечатся.

Денис Лагуткин

приходите ко мне и убедитесь в обратном

Татьяна Конева

Собаки НЕПАХНУТ!!!!

Танюша

Зависит от владельцев. У моих соседей собака живет в доме-ничем не пахнет. А у других-кошки, так хоть топор вешай. Каков дом, таков и хозяин в нем

Олеся Тимофеева

У НОРМАЛЬНЫХ владельцев собак. ровно как и у владельцев кошек запаха нет никакого. В то самое время как он-при отсутствии уборки и при антисанитарных условиях-может быть как раз у тех, кто никаких животных и не держит. А вот тоже хотелось бы вас спросить-Почему у троллей такие УЖАСНО повторяющиеся вопросы? То "почему у владельцев собак стоит такой запах",то "почему у владельцев кошек"..Одни и те же вопросы-в различных вариациях.. Вы что, ничего поновее придумать не в состоянии?

Димон Быков

ты себя лучше в туалете нюхай.. . Чай розами пахнешь?
Дурак! Или под мышками у тебя наверное лесные ароматы!

Фаина Маткина

А Почему у всех владельцев кошек дома стоит ужасный запах? А почему у самих лдюдей иногда дома стоит ужасный запах? ! В конце концов у меня метис ротвейлера и питбуля, запаха нет. и посторонние его тоже не замечают

Слава Горбачев

А ты у всех был? У ВСЕХ?
Если у тебя знакомые - неряхи, так к тебе вопрос, почему ты с такими дружишь. Это уж как говорится - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ТЫ.
Тролль хренов.

"Вы уже привыкли к этому запаху, поэтому и не чувствуете. "
Зато твою вонь чувствуем прекрасно.

Фарход Садыков

Мы привыкли, а кому пахнет того не зовем в свой дом. У некоторых без собак и котов мимо квартиры без противогаза не пройдешь.