Вадим Смирнов

Собаке 8 мес., из петли какие-то выделения на течку не похоже, подскажите что это?

я бы сказала, что похоже на гнойные, но могу ошибаться, т. к. они очень скудные, кто нибудь знает, что это может быть и может ли у собаки быть что-то типо молочницы? петля нормальных размеров, поведение тоже как обычно, только аппетит не очень

нос влажный, холодный

Юлия Алимова

Скорее всего, пиометра - гнойное воспаление матки. СРОЧНО к вету. Это очень серьёзно. Без ветпомощи собака может погибнуть. Даже если это не пиометра, всё равно гнойные выделения не есть гуд.

Анюта

Отведите собаку к ветеринару, похоже на воспалительный процесс. Проконсультироваться можно по телефону с любой ветеринакой, думаю в консультации не откажут. Но все же лучше показать специалисту!

Светлана

нос это не показатель! сводите к ветеринарному врачу

Елена ***

все что угодно, мазок на анализ

Андрей

Наверное воспаление! Нам говорили хлоргексидином заливать!

За
Зайка

если цвет белый или алый, то это же серьезненько.
а так, по любому нужно сходить в клинику. дотянете, потом придется матку удалять