Игорь

почему у суки при течке петля не набухает? может с ней что то не то?

Алеся Смирнова

К ветеринару надо идти с собакой, тем более, если собаку планируется использовать в племенном деле и получать от нее здоровых и породных щенков, то тут нужно мнение специалиста

Татьяна Раймова

Да, к ветеринару.

Юлия Уварова

а какой день течки то ?
скорее всего просто рано ещё
не раньше 10 дня...

Дмитрий Чубов

Петля при течке набухает, это нормально, ничего страшного в этом нет, иногда до течки тоже набухает!