Kuba Mamitov

Моя собака 9 лет стала лизать хвост возле петли, иногда замечала выделения розоватого цвета. Это течка?

Иногда наблюдался плохой аппетит, а сегодня ночью у нее была вялость, повышенная температура и аппетит пропал совсем. С утра собака снова бодрая и хочет кушать.
Еще собака периодически пытается что-то выкашлять, один раз это был гной зеленоватого цвета.

Илья Кожанов

срочно к вету, похоже у суки запущенная пиометра уже....

Влад Кравченко

А когда у Вашей собаки последний раз была течка? Или Вы этого не замечали никогда?

Вы хотите проверить, течка у девятилетней собаки или пиометра? Можете не успеть получить ответ на вопрос! Есть какие-то проблемы с попаданием к ветеринару? Температура на пустом место не возникает - раз; наличие гнойных и "розоватых" выделений из любых "источников" - уже повод попытаться как можно скорее попасть к врачу - два.

Мария Анисимова

к вету бегите, как так можно ((((

Наталья Дацюк

Это тормозуха вытекает, срочно дозаправить.

Ирина Никул

У вас открытая форма пиометры, гнойная уже, а Вы на аппетит смотрите. Быстро к врачу!