В.
Вячеслав .

У беременной собаки, 37 день, непонятные выделения из петли, прозрачного цвета, похоже на какую-то слизь.

У беременной собаки, 37 день, непонятные выделения из петли. прозрачного цвета, похоже на какую-то слизь.
Собака ведет себя как обычно, слизь я заметила после того как мы с ней погуляли.
Кокер спаниель, 5 лет собаке, третья беременность. Первые две прошли нормально, ничего такого не было.
Что это может быть?

Ан
Антон

У моей собаки периодически бывали такие выделения во время беременности. Ничего страшного. Вот если эти выделения цвет изменят, тогда галопом к врачу.

Мария Ионова

Этот вопрос нужно задать ветврачу в клинике, с собакой.

Снежана Сыропущенская

Ничего страшного такое бывает при беременности

Екатерина Балашова

это значит что сука беременная

Ел
Елена

Это абсолютно нормально. Не переживайте!