Андрей Олешко

задержка 8дней, цикл постоянный 28 дней, тест отрицательный, что это подскажите у кого такое было

врач сказала приди через 1,5-2 недели задержки

Серёжа Б

Повторно бы тест сделать от другого производителя.
Можно сдать анализ на ХГЧ на предмет беременности,
а УЗИ таза исключит какие -либо заболевания. .

Возможно и сбой гормонального фона или нарушение работы яичников. .

Не стоит раньше времени диагнозы искать, а нужно обследоваться.

Удачи!

Вишенка Ник

Возможно, это гормональный сбой. Вам нужно к врачу сходить.

Виктор Латанов

Попробуйте купить еще один тест, бывает сразу не показывает или тест бракованный. В любом случае нужно к врачу обратиться

Светик Егорова

не всегда тесты точны. Когда был последний контакт с мужчиной? ? Тесты делаются через 2-с половиной недели!

Светлана Толкунова

Гормональный сбой

Василий Иванов

Вариантов масс, в том числе и гормональный сбой, и беременность, и ещё много чего. Чего гадать, сдай анализ ХГЧ для исключения или подтверждения беременности, потом к врачу на узи