Ирина Корниенко

что можно сказать если у женщины цикл в 50 дней?

Александра Евдокимова

Значит у нее поперек)))

Анатолий Алексеев

пора обратится к врачу.

Инга Хоюр-Оол

что у нее беда с яичниками
или она уникум

Юл
Юлия

гормональный сбой.. . серьёзный. . к врачу...

Sex

ничего хорошего-к гинекологу-эндокринологу нужно

Ма
Мария

Ненормальны, но часто бывают сбои месячных после абортов (возникает гормональный дисбаланс) . Могут совсем пропасть месячные при резком и значительном похудении (перестают идти менструации из-за недостатка эстрогена, возникшего по причине излишней потери веса) . Цикл месячных 40 дней и много более бывает у женщин, страдающих гиперпролактинемией (повышенной выработкой гормона пролактина) . Бесконтрольный прием лекарственных средств также редко проходит бесследно. И это далеко не все причины, которые приводят к сбоям в женском организме.

Мага Загиров

Мне наплевать на чужие циклы.
А вообще с такими проблемами к гинекологу ходят, в таких случаях сильные препараты назначают, а не в интернете спрашивают.

Джейхун Гасанов

Желательно к врачу. Но всё индивидуально. Возможно для кого-то это нормально. Главное, быть в том уверенным.

Давит Кагзванцян

нормальный цикл должен быть от 21 до 35 дней, при таком огромном бегом к врачу!!!!

Вика Флеринская

нарушение...

Зоя Семенова

Это уже не цикл, а дисменорея.

Борис Зимин

Если вес сильно отклонен от нормы в минус то это сбой гормонов (они думают о том как выжить всему организму, а не о каких-то месячных) . Все такие вопросы к врачу, а не искать в интернете.

Alex Kvak

фиброма возможно

Татьяна Семенец

Попейте БОРОВУЮ МАТКУ и все нормализуется. Чудо трава.