Сергей

можно ли забеременеть с циклом 50-60 дней?

Катюшка Devil:)

В норме такого цикла быть не может. Но и исключить беременность тоже нельзя.

Анна Кузина

У меня было так месяц были 4 не было, цикл бегал, танцевал, в общем жил отдельной жизнью от меня и моего организма, мне все тоже говорили что будет сложно, ничего не получиться, иди лечись пока не поздно, вот сколько с парнем в гражданском браке живешь и не одного залета (жили мы 3 года) , а я была уверена, что ребенок должен быть зачат в браке, поэтому через три месяца после свадьбы, мне сообщили о моей беременности сроком 4-5 неделек всего то, сейчас уже почти 28 неделек нам! ! Так что перестаньте слушать все эти разговоры о правильном цикле, 28-30 дней и каждый месяц это в идеале и то я знаю девушку, которая со стабильным циклом и без патологий 5 лет не могла забеременеть! ! Если Вас ничего не беспокоит, живите спокойно, всему свое время!!

Таня Еремина

Раз есть цикл, значит есть овуляция, если есть овуляция, значит может быть беременность.

Александра Демидкина

это не цикл. это нарушения.
а с нарушениями сложно забеременеть. а если и наступает б-сть, то явно не легкая..

Екатерина Максимова

Цикл длинный.. . если длявашего организма это норма, тогда можно конечно . А если например эндометриоз или еще что, то вряд ли. Нужно у врача проконсультироваться в любом случае.

Seydgy Петрикеев

Ого и врачи ваш "цикл" не лечат? это ведь серьёзное нарушение.

Руслана

Конечно, такой цикл - повод проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Но в целом ведь яйцеклетки все равно вырабатываются, овуляции наступают, месячные приходят. Соответственно, и беременность тоже может наступить, поэтому если это не входит в ваши ближайшие планы - предохраняйтесь.

Мария Баркова

У меня всю жизнь цикл так скачет, бывал и длиннее, редко короче. Забеременела через 10 месяцев попыток, при норме год.
Не в правильности цикла счастье)

Алёна Колесникова

Почему нет? Конечно можно.

Жанна Содомова

У меня такая же проблемка: если вы обследованы вдоль и поперек и исключили все возможные отклонения по гинекологии, а при лечении гармонами вы не беременеете при регулярном сексе, значит это ваш естественный цикл и приём гармонов необходимо отменить, так как приём тогоже дюфастона не в тот день цикла (в норме на 16 день пьют, но для нас с нашим циклом это рано) , то он начинает работать против нас - как противозачаточный препарат. Это я вам свою ситуацию изложила, на изучение которой ушло 8 лет.. . После разочарования во врачебной медицине я обратилась к гомеопату и после совместной с ним отмены гармонов (так как она выявила их бесполезность) и после лечения у неё ровно через год (очищался организм от кучи таблеток и нормализовывался цикл вновь) я забеременела естественным способом именно в середину цикла, только нашего на 30 день:))).. . сейчас встаю на учет:) ) удачи.

Руслан Багиров

да конечно можно!