Беременность и роды
Цикл получился - 33 дня. С какого дня после начала ПМС можно забеременеть????
неделя
Я с Терезой согласна. У меня цикл вроде вашего, но беременела я и за день до и сразу после менструации, не говоря уж о середине цикла.
ученые уже давно доказали, что забеременнеть можно в любой день менструального цыкла. а ПМС - это предменструальный синдром - головная боль, раздражительность, плаксивость, скачки давления и настроения....
Прошлый цикл 33 дня. А до этого? Он у Вас вообще регулярный? У меня вот ровно30 дней. Чтобы вычислить заветные дни, нужно знать количество дней цикла.
День овуляции наступает за 15 дней до начала цикла. Прибавьте к этому дню по 3 дня с каждой стороны, это и будет самый опасный период. Если цикл не стабильный (может меняться от 30 до 34 дней) , то вычисляйте день овуляции для каждого из циклов и плюс по 3-4 дня. Т. е. опасный период тогда будет длиннее.
Если хотите забеременеть, то этот период для вас
А если не хотите, то пользуйтесь чем-нить еще потому что календарный метод не даст 100% гарантии.
Ольга Петрова
А я ХОЧУ!!!!
а при чём здесь ПМС и беременность? ! ПредМенструальныйСиндром - это не домогание слабость раздражительность у женщин, перед менст. циклом.. . А Беременность это беременность :) А чтобы выяснить день овуляции ректальная температура...
Есть женщины, у которых залёт происходит и в последний день МС.
Легко забеременеть можно в промежутке от 10 до 16 дней с начала менструации. По крайней мере у меня получилось! Но, конечно, у каждого индивидуально.