Беременность и роды

Хочу забеременить Если заниматься интимом каждый день со дня окончания М. и до начала М., я забеременею ?

Гарантии нет, даже если Вы с партнером полностью здоровы, не факт что за месяц получится. Но чем больше попыток, тем больше вероятность успеха
Наталья Карева
Лучший ответ
Екатерина Журавлёва Спасибо большое)
50 на 50. почему - вам только врач ответит на этот вопрос.
Анастасия Короткова да вот тут столько не-врачей, и то ответили првильно
не надо так часто, нормальные сперматозоиды не успевают созреть. лучше раз в три дня. И правильно, от месячных до месячных. Мало ли когда у вас овуляция. А если подозреваете у себя отсутствие овуляции, сходите к гинекологу. иногда бывает, что овуляция не происходит даже у молодой здоровой женщины. В норме это не чаще 3-4 раз в год, в возрасте до 30 лет. Может, вы попали в такой месяц или неправильно тестировались.
Если в течение полугода при регулярном сексе у вас не получается, стои провериться обоим. Мужу - спермограмму, вам - для начала хотя бы УЗи и мазок.
Marishechka )))
Екатерина Журавлёва Мы проверялись, у нас все хорошо, нет мы только вот месяц планируем ))
Как раз вероятность будет выше, если не каждый день, а каждые три дня. Тогда у мужчины будет больше шансов на оплодотворение.
Аня Кабанова
Екатерина Журавлёва Я просто не умею считать овуляцию, поэтому решила через тест, но и тест ни показывает, поэтому решили каждый день. Спасибо)
Каждый день не нужно. Раз в три дня. Забеременеть можете сразу, а можете и годами никак. тут как карта ляжет. Семяизвержение ТУДА, даже в день овуляции--не гарантия успешного оплодотворения.
у жэны однокласница-до за 30ть лет считала себя бесплодной\кста медсестра от гинекологии\
ща сына ростит
Хотите верьте хотите нет, но у вообще у меня две подруги забеременели после полового акта в менстр. цикл. Видимо процесс овуляции у всех разный
каждый день - это перебор, пробуйте хотя бы через день
сходите на узи в 10-14 дни
Так может быть не в вас проблема, нужно мужу обследоваться, вдруг у него будут плохие результаты спермограммы.. Тогда начинать с него надо. Вообще пара должна обследоваться вместе, причина может быть в одном из супругов.. Почитайте, какова вероятность забеременеть если плохая спермограмма http://bad-spermogram.ru/
Sонный Мишка
Возможно, но только если с разными партнёрами.
Улпан Турдалы
Каждый день нельзя. Активность и количество сперматозоидов уменьшается. Раз в три дня самое то.
Лучше через день. И то вероятность 50/50.
Мне врач советовала не чаща 1 раза в 3 дня. А вот если овуляцию поймать не можете в течение нескольких циклов, то стоит сходить к гинекологу, т. к. это может говорить о гормональных нарушениях
**
***vasilisa ***
50 % того что не получаются дети это нехорошая сперма, ну там к примеру папа пил или курил или ванны горячие любит принимать или сидение в машине с подогревом и всё смермикам кранты а обновляются на здоровые они лишь через 3 месяца, себя проверить у гинеколога это пол беды а вот партнёра надо заставить сходить сдать спермограму. Даже полностью здоровые иногда не могут забеременеть, есть даже случаи простого несовпадения партнёров когда атмосфера влагалища агрессивна к сперме партнёра и убивает её. Так что этот процесс зачастую у людей занимает не месяц а несколько лет.
Екатерина Журавлёва Мы здаровы полностью, мы просто всего месяц планируем, вот и спросила) Чтобы забеременеть нужно ведь в овуляцию попасть, насколько я знаю
Маловероятно. Сперма восстанавливается 72 часа
У каждого свой организм и никакие подсчеты точного дня, не дадут вам гарантию, того что вы сможете забеременеть или нет.
Тут как повезет, как получится. Раз в три дня пробуйте, у кого то с первого раза, а у кого то и с 20 никак... Удачи!!!
Екатерина Журавлёва Хорошо) спасибо
Трахайся каждый день. Это полезно для здоровья.
Лучше пропусти первую и последнюю неделю, тогда шанс будет выше. И партнеру бесмысленно тратить силы, если очень часто то будет в хллостую.
а нам с мужем доктор сказал, что если хотите забеременеть в этом цикле, нужно как можно чаще (т. к. до этого лечились от непроходимости труб и воспаления). Так что у кого как-у нас по физиологическим причинам так было нужно... и все получилось в цикле, котором и планировали)))
По большому счёту это не важно. Главное прибавка веса, а не сколько там кг. Но ошибаться могут и ваши весы
На все воля Всевышнего