Сашка Щербакова

Какова вероятность беременности за два дня до предполагаемого начала менструации? Если цикл 30-35 дней

Евгений

Нулевая!!! !
Если, конечно, цикл не полностью собьётся.

Оксана Рафеева

господи ЛЮДИИИИИИИИИ вы вообще хоть анотомию то проходили? ну ладно мужики дремучие, но пишут женщины что можно залететь за два дня до месячных, офигеть 21 век на дворе ...чем вы там собрались беременеть пустым местом? или слизистой которая уже отторгается ?

Андрей

низкая очень. т. к оплодотворение происходит в маточный трубе спустя 6-8 час после акта в среднем, затем уже оплодотворённая яйцеклетка движется к матке по маточной трубе - 1-2 сут, и тут начинается менструация. . и всё может вылететь.

На
Наталья

50 на 50, либо залет, либо нет!!!)))))

Мага Загиров

нет 100 % вероятности! скорее всего 80%, зависит от индивидуальных особенностей! стоит учитывать живучесть сперматозоидов партера

Анна

это только Богу известно)

Olga Basarigina

Никакой вероятности.

Андрей

существуют случаи овуляции практически в месячные.... спонтанная овуляция.

Василий Будрик-Былинский

тут все зависит от того, ПОПАЛИ ЛИ ВЫ С ПА в день ОВУЛЯЦИИ или не попали. а циклы и позы тут ни при чем!

Алена

Маловероятно, если цикл регулярный, но в этом деле сюрпризы довольны часты, так что шанс забеременеть всегда есть

Алексей Елистратов

Презик слабо купить?

Рекман Ирина

если мужик постарается-залетишь всегда!

Анна Агеева

50 на 50 процентов

Al
Almanack

Бесплодная фаза длится 12-16 дней до начала следующего цикла. Вероятность 0%. Исключение - тот случай, когда через 2 дня месячные и не собирались начинаться даже без беременности.

Лёха ***

Это действительно надо выносить на всеобщее обсуждение? Вы на необитаемом острове?

Ss
Sssss

все может быть, 50 на 50,верно)))

О.
Оксана ...

Маленькая вероятность.

Антонина Яхонтова

Можно хоть в какой день!!! бывает вообще в цикл нет овуляции, а бывают беременнеют хоть в первый день после мес. Хоть в последний перед ними. поверьте, я в роддоме работала. БЫВАЕТ ВСЕ!

! София Гульянц !

Даже на 10-11 день после менструации может получиться, у меня цикл такой же. А раньше, сомневаюсь...

Евгений Топилин

нет никаких шансов, не верьте отвечающим

Ra
Rastaman

Все возможно.

Алёна Маркова

Очень большая вероятность. На собственном примере пишу .

На
Наталья

Вероятность забеременеть перед месячными существует, что важно учитывать при планировании ребенка либо, наоборот, стремясь избежать беременности. Зачатие возможно исключительно в период овуляции, который у каждой женщины наступает индивидуально и в свои сроки.