Гульчачак

Может ли помочь душица. при задержке цикла? А то пишут, что она наоборот- опасна .

Вячеслав Сидоров

При задержке хорошо помогает проломник, но пить нужно осторожно, и взависимости от срока задержки

Настёнка Милая

в теории написано что может, на практике нет. душица содержит карвалол успокаивает центр нервную систему, если ток ваша задержка вызвана стрессом тогда поможет.