Арина Бибикова

Интересно на сигаретах крупными буквами пишут ОПАСНО! А почему не пишут на медикаментах ОЧЕНЬ ОПАСНО И НЕ ОБРАТИМО!!!

Например приём курса антибиотиков прописанный именно врачом со стажем для излечения чего либо того что со временем может и само пройти! например гайморит, превращает человека на всю жизнь мучится жидким стулом!! ! (здравствуй понос до гроба!!! ) за этим лечением следует другое ещё более дорогостоящие, ЛИНЕКС он ведь не всем помогает а за его цену молчу, спасибо тому ЛОРУ!! !
Про другие препараты колечащие жизнь человека за его же деньги ого го как молчу, страшно представить! Купив коробочку лекарств на ней не написано крупными буквами; ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ПРИЁМА КУРСА ЭТОГО ПРЕПАРАТА РАЗВИВАЕТСЯ (УСУГУБЛЯЕТСЯ) ХРОНИЧЕСКАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!! !
Можно ещё добавить; НО ВЫ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ НА ЭТУ БОЛЕЗНЬ У НАС НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ ПРЕПАРАТ А ПОТОМ ЕЩЁ И ЕЩЁ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! !
ДОБРОГО ЗДОРОВЬИЦА!!!

КАК СТРАННО ПОГАНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЁТАКИ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ.. .

Граф де Валль- тип который отписался ниже получил голоса поэтому и сужу.. .
Какой кошмар тоооооо

Именно гентамицин мне кололи

Итог Гайморит как жил так и живёт пока в затишье но прибавился ещё и Дисбактериоз, столько Бифидума, Линекса и всё без толку...

Ответ для Эльвира Шаймарданова видимо вы врач, в первую очередь вопрос о том что на работе находиться в больном состоянии не выносимо поэтому и обращаемся к врачу за листом не трудоспособности а там можете и не лечить раз на то пошло, боже кому я это всё обьясняю и этот человек ещё и врач и ему доверили лечить людей! ? ужас!
Ни один врач мне не сказал почему у меня в 37 лет вдруг поднялось Артериальное давление, я не пью, не курю не ем вашу колбасу! а вдруг это всё тежи последствия?

Лариса Хохлова

Не все сразу. И на сигаретах раньше не писали. Это бизнес. Кому-то это невыгодно,

Борис Кисленко

Поносом тебя не линекс. а бог наградил.
Причем - справедливо.... понос один и пишешь.

Анатолий Быков

добавлю гентамицин. . за всю жизнь можно пройти всего два курса лечения. . если больше, то развивается необратимая глухота.... я сама пострадала от гентамицина. . в нашей больнице это самый популярный антибиотик

Соколова Юля

медикаменты по пачке в день, как сигареты ни один нормальный человек не пьет.. в каждую упаковку с лекарством вложена инструкция, где противопоказания и побочки все прописаны.. не нравится к врачам ходить и таблетки пить-не лечитесь.. само все пройдет.. нормальные люди лечатся таблетками вторую сотню лет как и антибиотиками полвека и у большинства осложнений нет.. ибо принимают их как положено, а не абы как..

Наталья Махначева

а что бы не было ОПАСНЫХ ПРЕПАРАТОВ. . человек не должен болеть. . а все это ..жизнь отдельно взятого индивида...

Юля Чагина

потому что курение это "каиф" и вас придупреждают чем это обернеться и вы сами решаете. А лекарст препараты просто так купил и пью ни кто не будет (если конечно не дурак) Да многие препараты имеют кучу побочек и противопоказаний, но иногда без них нельзя, про гайморит что вы пишите, это серьезное заболевание, далеко не всегда назначаем а/б, а когда пациент приход уже запущенной формой и могут быть осложнения (даже летальный исход) Не доверяете врвчам, не ходите к ним, зачем время отнимать, сейчас многие любят лечиться самостоятельно, "сам себе лекарь" гуглят и давай назначять, А про всякие пугалки типа сердечная недосточность (побочное действие) -вот если взять колбасу, ту что мы едим ежедневно и написать на нее анотацию с побочкой и противопоказаниями-поверте мало не покажется! А мы ее трексаем и детей кормим, о др продуктам тоже много что интересного могу написать