Ирина Дроздова

мать и мачеха может вызвать выкидыш?

Скажите, пожалуйста, может листа трава вызвать выкидыш.
Просто я целую неделю ее пила, а вчера узнала, что беременна, соседка напугала, что могу потерять ребеночка, типа она всегда при задержке вызывает этой травой месячные.

Извините вместо "листа" хотела написать "может ли эта"

И можно ли продолжать ее пить? Или это все таки правда?

Merei

скорее нет, если ребёночек зародился здоровым - то пронесёт, а если уж слишком хилым, то и не жалейте

Евгений

если сразу выкидыша не было, то все нормально.

Marina

Навряд ли тебе что-нибудь грозит. Мать-мачеха не такая уж страшная трава. Ты ее от кашля пьешь? Пока траву не пей, пусть тебе терапевт что-нибудь другое подберет.