Игорь Мазурин

сколько плодоносит мать-мачеха

Александр Четверов

Что вы имеете в виду? Цветет весной, рассыпает семена вокруг.. . Достала уже!

Не вы! мать- и- мачеха! :))

Это очень противный сорняк для огородников. Разрастается, как и одуванчик очень быстро и в больших количествах.

Мирзаджанова Джамиля

А откуда такой вопрос, если не секрет. Такие же, как вы, завалили аналогичными вопросами, только культуры другие пишут. Это школьное задание?

Ни
Николай

Один раз в год. Цветёт ранней весной, до распускания листьев.

Сергей Сыров

правильно сформулируйте вопрос

Александр Фоменко

До скончания века и ежегодно по килограмму корней с квадратного метра.