Лёха Козлов

Сколько раз в жизни плодоносит горох

Алёна

Полноценный урожай только один, но если горох растет в хороших условиях и вы не дали стручкам вызреть, а съели их все до одного в зеленом виде и после продолжите ухаживать за ним, то через некоторое время горох способен снова зацвести и дать второй урожай стручков, правда не очень много по сравнению с первым урожаем. Но все равно приятно. А многие даже не догадываются об этом, сразу после первого плодоношения выдергивают.

Ga
Galina

я знаю сколько раз в день плодоносит тот кто сьел этот горох

Светлана Васильева

Горох, растение однолетнее. Если он рос у вас в этом году, то весной грядка будет пуста, прийдется сеять вновь.

Mariya Yumaeva

неповериш. каждый год.