Владимир Сабуняк

сколько лет плодоносит репа

Ольга Гараева

? один, конечно - это ж корнеплод !
Репа — однолетнее или двулетнее травянистое растение. В первый год вырастает розетка
прикорневых листьев и мясистый съедобный корень. Во второй год (а при неудачных посевах и на тот же год) из корня вырастает удлинённый, облиственный стебель с цветками.
А вот что это за кустистая репа, которая плодоносит долго ??

Сергей

Столько же сколько и свекла

Саня

это многолетнйй кустарник, который плодоносит репками как и жимолость до 150 лет

Миша Гавриков

Вот сколько лет будете ту репку ежегодно сеять- столько лет и будет плодоносить.

Александр Новичков

Если кустистая, то долго. Если обычная, то один сезон.

))))

Посадил дед Репку. Сколько плодоносил - не знаю. Но, как только откинулся, посадил деда на пику. (русская быль)

Дмитрий Николаенко

Весной посеял осенью сьел

Елена Коннова

Каждый год, посеял- съел.