Антон Гомелько

сколько раз в жизни плодоносит, вишня?

Руслан Измайлов

сколько живёт столько и плодоносит, даже если останится одна живая ветка

Айбек Абалбеков

начиная с 3года до конца, пока не выродится.

Виктория Манухина

ПРИМЕРНО один раз в год,

Любовь Дударева

До самой смерти.

Ксюнька Ксю

Жизнь-то чья?

Русланчег Минажетдинов

у тетки в Карабаново вишни стояли много лет здесь в Сибири вишня на плодоножке росла 3 года сейчас побеги положила вертикально чтоб зимой была укрыта и не вымерзала как куст посмотрим

Aigul Chonorova

вопросы у вас какие-то странные - сажайте и считайте

Александр Куприн

Ага задали домашку делать теперь ещё и вишню из-за неё содержи!