Андрей

есть ли такая таблетка, которая на 4 месяце может вызвать выкидыш?

это вопрос не связан со мной, не надо мне писать тут, херню.... это общеобразовательный вопрос

Юлия Семёнова

Что значит "мне не нужно"? Зачем же спрашиваешь, вот мне не нужно и в голову такое спрашивать не придет

Леша Лоев

Нет такой таблетки. На таких сроках надо идти в больницу и делать искусственные роды. И по медицинским показаниям.

Лиля Абдулина

да уж.. подруга сделала аборт при первой беременности. теперь к сожалению детей иметь не может...

Юрий Люлин

таблетка не знаю, но поднять что-нибудь тяжелое поможет

Константин Чеклецов

цианид подойдёт

Tigran Arutunyan

Шиза косит наши ряды... Ну какие могут быть таблетки на 4 МЕСЯЦЕ?

Сергей Руденко

это уже незаконно, если только по мед показаниям, в больнице

Татьяна Раймова

Куча таких таблеток. Очень и очень многие могут спровоцировать выкидыш на поздних сроках (или преждвр. роды) . Аннотации нужно читать. Глядишь, что-то и отыщется.

Юлия Двуреченская

Избавиться от плода почти невозможно.
Опоздала на аборт - смирись и прими.

Елена Гусакова

есть в больнице только

Ол
Олег

есть, но эксперименты на дому приводят к рождению ребенка с дефектами

Ел
Елена

не делайте этого! ЭТО УБИЙСТВО! Даже мысли такие выкиньте из головы, деточка очень от них страдает. Если не справляетесь сами-есть центры материнства. Да любой православный психолог вам поможет.

Сергей

Пиперазин попробуй. Что-нибудь, да выкинется.

Коля

нет но знакомые сексом жестко занимались и он произошел попробуй но это убийство и тяжкий грех

Мариночка Филиппова

до 12 недель можно сделать медикаметозный аборт.