Аяна Суберекова

Подруга беременная на 4 месяце, сегодня деагнастировали выкидыш (, что будет с трупом ребенка? куда его отдадут, и надо ли

Александр Андрусенко

Утилизируют как био (мед) отходы.
Сочувствую.

Се
Серёжа

Выкидыш это био отходы- утилизируют как положенно.

Сергей Нечепоренко

Приносим соболезнования.
Но это НЕ ТРУП.
И ничего никому не отдадут.
Утилизируют путем кремирования.

Дмитрий Михальченко

Нет, там нечего отдавать. Да и ей легче без похорон.

Вл
Владислав

у меня выкидыш был на 12 неделях... никто ничего мне не отдавал... там и отдавать-то уже нечего после чистки

знаю что отдают только после искусственных родов на большом сроке... во всяком случае раньше отдавали.. .
моему брату отдали ребенка мертворожденного для захоронения, но роды были до 30 недель еще

Натуся Волкова

это еще не ребенок... это абортиров. материал.. который утилизируют

Екатерина Чепурнова

там не чего отдавать и нет там трупа ни какого

Наталья

Боюсь Вас огорчить, но вполне возможно, что используют в медицинских или косметических целях (((

Екатерина Романова

соболезную! это был ребенок, и очень жаль что дитя не отдали, не хоронили и не простились

Владислав Шарай

Очень сожалею, но надеюсь с вашей подругой всё хорошо, эмбрионов используют в разных целях. В т. ч. и косметических. Почитайте википедию. Или похоронят вот в таком мешке http://medical-bags.ru