Алёна Свиридова

Мазня. Срок 5-6 недель. Ждать выкидыш? Если здесь есть гинекологи прошу откликнуться.

Добрый день. 4 дня назад меня привезли на сохранение при скудных сукровичных выделениях.
Назначенное лечение: утрожестан 2 раза в день, свечи с поповерином 2 раза в день, магний б6 по 2 таблетки 3 раза в день. Потом уже в больнице у меня появилось в слизи немного алой крови. Выписали ещё траниксам и делают кровоостанавливающие уколы. Магний другой врач у которой я на учёте посоветовала отменить если есть кровь в слизи, так как он может расслабить матку и случится выкидыш. Вообщем по итогу: пока я здесь 4 дня, кровотечения слава Богу нет, идет лишь слизь, иногда с примесью крови, но уже не алая, скорее к светлокоричневому. Выделения такие же скудные как и были. То есть, то нет. Я готова всё это терпеть и верить.. . Но мне так тяжело ждать.. . То ли выкидыш, то ли замершая, то ли всё будет хорошо?

Скажите пожалуйста, врачи, могут ли быть эти выделения из за эрозии? Какие могут быть причины? Правильно ли я понимаю, что может мазать из за недостатка прогестерона?

Какова вероятность что всё хорошо закончится?

Пожалуйста можно мнение врачей?

😞

Александра Терюшкова

магний б6 расслабляет матку и случиться выкидыш? ? -меняйте врача.... матка в тонусе - ее надо расслабить, что бы не было выкидыша.
а закончиться все таксикозом, сердцебиением на узи и через 9 месяцев криком в родовой)) )

не переживайте у меня на этом же сроке лило как из ведра... просто хлеще месячных... 3 недели лило!! ! Сохранили. главное - лежать. только в туалет. на уколы - макимум. Лично мне не разрешали даже в столовую ходить....

Мебель Для Вас

все абсолютно индивидуально, у меня было кровотечение на ранних сроках - с ребенком, ттт, все хорошо, сохранили беременность, доносила и в срок родила. Чего и вам желаю. Ни в коем случае не сдавайтесь и боритесь за своего малыша до последнего!

Антон Мазухин

Я думаю у Вас все будет нормально, сохраняется Б, так как выделения уже не обильные и тем более без крови. Тут только ждать, принимать все лекарства и думать только о положительном исходе событий! Так как точнее и врачи смогут сказать только по истечению какого то времени. Не переживайте это тоже все сказывается на здоровье!

Эля Гончарова

Пациенту Суховой русскими буквами написали--угроза прерывания беременности. Причин --куча...

Анастасия

мало
естественный отбор никто не отменял

Людмила Брановец

я не врач, у меня все закончилось плачевно, а у девушки, которая со мной лежала нее сгучстками кровь выходила и слава Богу все хорошо, главное верить, удачи вам

Александр Богнат

мы нее гадалки. да и вы тоже. и врачи не ясновидящие. может сохранят беременность, а может и не получится. вам никто ответа точного не даст. у меня знакомая всю беременность с угрозой пролежала. мазало почти всю беременность - выносила. хотя врачи уже предлагали чиститься. у меня лично полгода назад началось резко сильное кровотечение, а днём в полости матки уже ничего не было. такие дела. лежите и сохраняйтесь.

Дарина Стерва

У меня мазало, ставила папаверин, пила ношпу. И срочно нужно звонить к врачу. И лежать, лежать, лежать!! ! Секса никакого.

Talin Tatuev

Господи верьте в лучшее! Бог Вам поможет! А вам желаю чтобы все было хорошо! Обязательно помолитесь!