Беременность и роды
Девочки,у кого нибудь была мазня на 5- 6 неделе?Это вообще опасно?
У меня в 2 недели была, затем в 5 и 7. Это угроза прерывания беременностии, нужно срочно в больницу.
если мазня - это то о чем я думаю - тебе нужно в больницу на сохранение.
Опасность должен врач определить, неизвестно же от чего мажет, может отслойка, может эрозия или полип кровить. Если хотите сохранить ребенка вызывайте скорую
Было, дочь уже и сама дважды мама)))
у меня была мазня, опасно не было, даже угрозу не ставили, но это только врач вам может сказать! А у тех у кого не было, сейчас начнут пугать угрозами. Без паники сходите к врачу.
Это может быть в дни, когда обычно у вас менструация. Тогда ничего страшного. Но лучше проконсультироваться со специалистом.
у меня была. на учет ставили только в 10 недель, врач сказала, что раньше нет смысла. поэтому напереживалась тогда ужасно
у меня было такое, я лежала целый месяц в больнице на сохранении
у меня до 4ого месяца была мазня в дни, когда обычно менструация приходила.
но лучше с этим вопросом к врачу - как бы не угроза это была...
у меня мазало. вызвали скорую. лежала в больнице. сохранить не удалось. чем раньше обратитесь к врачу тем лучше. может и не очень опасно, но зачем рисковать!?
у меня как раз была на 5-6 неделе. Положили на сохранение. Но в больнице ничего не делали (ни капельниц, ничего) , только дюфастон назначили. Лежала просто там, книжки читала.
Быстро к врачу!! ! Не рискуйте, ведь пока не поздно - можно всё исправить и сохранить!
У меня была на 7-8 неделе. Лежала в больнице. Привезла туда скорая. Хорошо, что вовремя спохватилась.
сообщите врачу, это может быть угроза выкидаша, но иногда такое бывает после полового акта в ранние сроки, т. к врачи советуют до 10 нед. воздерживаться, т. к формируеться ваш маленький)))