Денис Максимов

будет ли проводится осмотр на гинекологическом кресле на 12 неделе беременности?

я уже проходила осмотр на 7ой неделе в платной клинике, и завтра иду становится на учет в обычную поликлинику, интересует, будут ли снова осматривать, или хватит тех бумажек (естественно и со всеми анализами) что сделали в платной? естественно понимаю что анализы все равно еще раз сдавать)

Черная Волчица

не будут, если есть заключение и снимки узи, вообще не рекомендуется туда лазить во время бер. мазки только могут взять и все

Игорь Коробков

Безусловно будут - им же Вас наблюдать и по голове получать в случае осложнеий - платная клиника ответственности за Вас нести не будет...

Илья Кирьянов

Конечно, еще туда гонять будут до 20недель

Екатерина Абрамова

Обычно если нет жалоб у беременной на мазню или другие выделения, и есть документальное подтверждение наличия беременности (например ХГЧ в динамике), то на кресле лишний раз не смотрят.

Дмитрий Орехов

Если все анализы в норме то не будут