Дима Сидонов

Должен ли врач в бассейне проводить гинекологический осмотр?

В бассейне врач хотел меня осмотреть гинекологически. Должен ли он это делать?

Яна

Справка из кожвендиспансера и всё. Никаких осмотров на месте (кроме травм и т. п. ) не требуется.

Диана

гинекологически должен осматривать только гинеколог

Ол
Оленька

что прямо в бассейне ?? )))
врачу вроде только справку от терапевта достаточно дать ))

На
Наталья

нет конечно это просто извращенец, не попадайтесь на такие уловки.

Ка
Катюша

Это запрещенно! Только в кабинете .