Лидия Филимонова

гинекологический осмотр.

я знаю что весь класс в 14 лет пойдёт на осмотр к гинекологу и мне интересно что там будут осматривать. я девочка. подскажите пожалуйста.

Olga Basarigina

матку щупать будут рукой и пальцем через попу.

Ирина Можаева

Ничего не будут осматривать) Просто зададут пару вопросов и всё. Не переживай)

Юлия

Зрение проверят, куда же еще смотрит гинеколог.

Александр Ефремов

девочок не смотрят, насколько я знаю, если будешь уже девушкой) женщиной), то лучше сказать на таком осмотре, что еще девочка, а с мамой или со старшим кем-то сходить в гинекологическую клинику и нормально провериться) + в законодавстве Украины, например, до 18 написано, что лезть туда нельзя)