Вася Трифилёнков

Могу ли я отказаться от школьного гинекологического осмотра гинеколога в 16 лет?

осмотр плановый. Мне не нужны лишние записи в школьной карте. На осмотре у врача была 1 месяц на зат. Было все хорошо.

Flower

пора привыкать - в 16 только груди осматривают и вопросы задают, а есть у тебя девственность или нет и без осмотра гинеколога видно по поведению девочки.

Дмитрий

Думаешь врача удивить отсутствием девственной плевы?
Да врач и не такое видел!

Александр Черевков

Вы не указали причину отказа..

*екатерина*

ты не можешь, а вот твоя мама может отказ написать.. и тогда тебя дергать не будут. .
смешно, что уже в 16 лет не хочешь посещать гинеколога, когда каждая уважающая девушка или женщина посещает его 2 раза в год, если заботится о своем женском здоровье..

Максим Паницкий

Заяви что по религиозным соображениям.

Наталья Бурыгина

Думаю, это зависит от решения твоих родителей

Максим Трофимов

Трахаться уже научилась, а грамоте нет.