Юля Навнычко

У вас дома случайно гинекологического кресла нет?

Елена Колесник

Случайно нет, а чё ?

Ка
Карина

Только вчера выбросил.

Leonid Potapov

Нет. У меня только гинекологическое древо есть (сам рисовал).

Сергей Бурмистров

Если бы я жил в роддоме (на худой конец, в кабинете гинеколога поликлиники или в женской консультации) то было бы такое кресло, и даже не случайно.

4Yngyz Tumaev

У меня даже гинекологический сервант есть. Еще был гинекологический обеденный стол, но я его выбросил.