Екатерина Закружная

гинекологический вопрос

добрый день, подскажите пожалуйста вопрос такой! на протяжении долгого времени во время месячных болел живот. без кеторола не могла. ну 7 илет точно. недавно узнала что киста у меня а вернее год назад лечила дома по назн врача свечи, и регулон. после месячных узи кисты не обнаружил. но живот болел также во время месячных. но вот спустя год этим летом а вернее совсем недавно. снова на узи киста. решили с другим уже гинекологом полечить лежала в больнице 2,5 недели. лечилась очень много но без гормново. свечи уколы антибиотики и тампоны. узи сказали сделать после месячных выписали меня. месчячные задержались на 7 дней. но при всем этом у меня пошли коричневые выделения такого раньше не было почти только мало совсем. ав этот раз много. и что странно о ЧУДО не болел живот совсем не болел. подскажите это связано с лечением такие выделения! боюсь делать узи что скажут. . спасибо за ответ заранее)) 0

An
Anton

К врачу.

Алексей Макаров

Леночка, солнышко, вы - умница. Все до сих пор вы делали правильно. А вот теперь ваш следующий шаг: найдите дохлую обезьяну, засуньте ей в жопу своё слово "боюсь" (шутка) - и идите в приемный покой. Чем быстрее - тем лучше. Надеюсь, вы меня поняли.