Александр Ефремов

Гинекологический вопрос.. . Маньякам не входить...

Моя проблема заключается в том, что у меня слишком маленькое и узкое влагалище.

Это я знаю доподлинно, и дело вовсе не в том, что оно не "разработано" - потому что я веду на редкость активную половую жизнь вот уже 15 лет.

Соответственно, вот уже 15 лет я мучаюсь и мучаю своих половых партнёров - только и слышу все эти годы: "у тебя узкая киска", "что-то мне там тесно", "никак не войти"... Все эти слова - настоящий удар по самооценке

Что с этим можно сделать? Можно ли всё-таки как-то расширить её?

Сергей. Покатов.

родить надо ребёнка, влагалище и расширится, а лучше двоих

Сергей Боровик

Расширится еще, какие твои годы. вот лет через 5, если рожать соберешься, то точно нормальной станет.
Плохо, когда она размером с ведро)))

Степан Жидик

Ничего. Это Ваша индивидуальная особенность. За столько лет можно понять, что все люди разные...

Юлия

Надо расслабить эти мышцы

M/
Mихаил ////

Я не хочу обидеть ваших партнёров... но они не доставляют вам полного удовлетворения именно для вас... они эгоисты... и думают только о себе. В этом вся проблема и всё. Желаю вам найти человека который будет думать только о вас, как сделать вас счастливой а не о себя. Если он это сделает, то о себе он не забудет. Такова жизнь.