Алевтина =)

кто сталкивался с гинекологическим сбором как его заваривать:????

Состав травы-боровая матка, грушанка, лист барбариса, чистотел, тысячелистник, лист брусники, полынь, пармелия, корень лопуха, лист берёзы, корень крапивы, шалфей, толокнянка. дело в том что на ней не указанно как заваривать я в попыхах забыла спросить у травника как заваривать. ПОМОГИТЕ!

Иришка Ахмадулина

Я обычно обзваниваю друзей гинекологов и мы вместе идем пить пиво...

Максим Солонин

Тут такая мешанина, вообще непонятна цель назначения.. . спрашивайте лучше своего "травника".