Анна Павлова

Как правильно заваривать подорожник?

Не могу вылечить бронхит. Одна женщина подсказала что нужно пить отвар подорожника. Подскажите, пожалуйста, как правильно его заваривать.

Вусал С

Терапевта посети. Не занимайся ху.. й. "Тот дядя" скажет мочу пить, тоже начнешь? Уверен вообще, что это бронхит? Не туберкулёз к примеру, обследования пройти не додумался?

Сергей Качалов

пусть послушает для начала терапевт
общ ан крови
прополис пить с теплым молоком
барсучий жир