Соня Петрова

Как правильно кофе заваривать ?

Nadyusha Belaya

Кипятишь воду до 100 градусов, раскрываешь пакетик кофе, высыпаешь в стакан и заливаешь водой, вольяXD

Oleg Nakoshnyy

На кружку одну чайную ложку. Или в турку одну чайную ложку на человека, немного воды, и ждать пока закипит, но не кипятить

Юлия

В турку 1,5-2 чайные ложки кофе на человека, крупинку соли, 1 ч. л. сахара, отфильтрованной воды до плечиков турки, ждать, как только поднимится пенка, снять с плиты, и когда пенка опадет вновь поставить на плиту, но не кипятить, перемешать деревянной палочкой или деревянной ложкой и через 3 минуты кофе готов! Приятного кофепития!

Маргарита Борисова

лучше в кофеварке. осадка нету)