Александр

Какой кофе молотый хороший покупать заваривать в турке

Любовь

Мне нравится растворимый Чибо Мокко. Продается и в молотом виде для заваривания в турке

Дм
Дмитрий

Ищите самый мелкий помол (практически пыль) или мелите сами, тогда получится насыщенный крепкий и ароматный кофе с замечательной пенкой (если конечно вы умеете в турке варить) . Помол для турки главное. Ну и кофе конечно надо искать хороший, лучше арабику. Степень обжарки это по вашему вкусу надо подбирать.

Надежда Путякова

"Давидофф"- очень вкусный.

Евгения Мордакина

давид оф точно супеер

Елена Царькова

Сколько людей, столько и вкусов и советов. Пробуйте сами и выбирайте на свой вкус. Лично мне нравится кенийская арабика, крупного помола...