Вета

Кто в Финляндии кофе покупает? Посоветуйте вкусный молотый

*****ольга Москва******

Самый лучший кофе - это тот, что вы САМИ смололи из зерен непосредственно перед варкой. И в Финляндии, и в Австралии.
Все остальное, - и дорогой и дешевый, - это просто вопрос торговой марки и степени её "раскрученности".
По-моему, в мире всего-то три сорта кофе: робуста, мокко и арабика. И львиная доля того, что на мировом рынке - это именно арабика. Так купите и смелите.
Или верьте тому, что кто-то где-то расфасовал по коробкам-пакетам-банкам именно КОФЕ, без многочисленных добавок и ароматизаторов.. .

Юрий Васильев

нам очень нравиться кофе Президент и Юхла Мокка. есть кофе для кофеварок и для заваривания в турке. разные помолы.