Женя Нуянзов

Какой кофе лучше: тот, что сильно пенится нет? Завариваю молотый кофе в чашке, точнее заливаю его кипятком.

Связано ли качество кофе с образованием пены при заваривании в чашке? Или это зависит от помола?

Дмитрий Орлов

Пена должна быть обязательно, а вот связь с качеством и помолом не уловила.

Ин
Инкогнито

молотый кофе лучше заваривать в турочке.

Татьяна Мартынова

Кофе не надо кипятком заливать весь аромат теряешь 80-85 град. должна быть..

Рома Устинов

на пачке желательна надпись СУБЛИМИРОВАННЫЙ, эти считаются лучшего качества

Да
Дарья

Где вы взяли такой рецепт? по типу кофе американо? это не кофе извините... .
или паром или в турке