Pa
Pavel

вы пьете каркадэ? как завариваете кипятком или холодной водой

Паша Лапеев

Немного варю на медленном огне минутки две . И настаиваю .

Сергей

Он заваривается только кипятком. И настаивается. А потом уже пьете как хотите. Либо холодным либо горячим) ) каркаде шикарен и так и так

Мария Великанова

заваривается каркаде так же как обычный черный чай, т. е водой с температурой близкой к 90 градусам, а пить можно и охлажденным.
Не пейте больше 2 стаканов в день, может быть слабительный эффект.

Анастасия

кипятком и только им! после дать настояться и пить, можно и горячим, и холодным. каркадэ вкусняшка ^_^

НЕ
Николай Е

кипятком заваривайте, а потом пейте как захочется горячим или холодным

Владимир Наумов

Как можно заварить холодной водой?

Лея Премыслер

Завариваю кипятком, затем охлаждаю.... В моей семье он не пьётся горячим)