Галчёнок Лисина

Чай липтон в пакетиках, заливаю кипятком он сильно пенится. Потом пена растворяется помаленьку. Некачественный?

Рома Никитин

либо не качественный либо просто вода не успела толком закипеть....

Студент Академии

в реках наших тоже пена есть, это банальная грязь пенится. т. е. пыль чайная скорее всего, или у вас с водой беда совсем.

Мiкалай Авсянников

Чай липтон самый искуственный и противный. Полно красителей и усилителей. Потратьте на 15% больше денег и купите что-нить покачественней. Я пью только кофе. Советовать могу только чай Гринфилд, Ахмад и Принцесса (Нури, Ява, Кинди...) .
Вобщем пробуйте, а липтон в помойку

Евгений Иванов

обычный вариант

Кирилл

с водой беда

Рустам Курбанов

Ну липтон сам по себе чай среднего качества, поэтому вполне может быть дело в чае. Возможно, конкретно в этой партии был нарушен технологический процесс или еще чего:)

Катерина Зинченко

Хорошая свежая заварка всегда с пеной...

Яна Герасина

пена -это нормально

Nikita Milanovsky

никакой это не чай, во-первых заварка всегда немного пенит, а во- вторых - из пакетиков выталкивается воздух через маленькие дырочки и получается пенка

С6
Сергей 69

Пена-всегда есть в чае, это норма. А лучше пейте принцессу Нури. Полезнее чем не очень качественный Липтон